Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

На работу - на велосипеде!

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы организует акцию «На работу на велосипеде», которая пройдёт 21 мая 2015 года. Организаторами мероприятия также выступает проект по развитию велодвижения в России «Let’s bike it!»

Акция проходит в Москве второй раз. Всем, у кого есть велосипед, предлагают в этот день добраться на нём до работы. Организаторы призывают все компании к тому, чтобы устроить коллективное участие их сотрудников в акции. В прошлом году всему коллективу ГКБ №52 показал пример наш коллега, врач-хирург 2 хирургического отделения Владимир Васильевич Локтев (подробнее).

В связи с этим сообщаем, что коллектив ГКБ №52 вновь присоединяется к данной акции и призывает жителей СЗАО оставить свои автомобили на парковках и внести свой вклад в пропаганду здорового образа жизни и улучшение экологической ситуации в городе. Те, кто поедет на работу на велосипеде смогут принять участие в конкурсах и получить призы. Кроме того, велосипедистам сделают специальные предложения и дадут скидки от партнёров акции.

Для официального участия в мероприятии нужно зарегистрироваться (https://docs.google.com/forms/d/1aherZ6LV_jjU9seaoQgsQKvtBeWmBrFSanrvoHzPvDo/viewform). В анкете, помимо своего имени, возраста и места работы, нужно указать количество километров, которые участник собирается проехать от дома до работы.

Источник: www.mosgorzdrav.ru