Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Волонтеры приняли участие в озеленении территории больницы

17.05.2018

17 мая на территории ГКБ № 52 компания Corex Clinical Logistics провела субботник, участниками которого стали представители фармацевтической индустрии. Силами 35 волонтеров создана клумба у входа на территорию больницы, посажены 40 кустов живой изгороди и покрашены беседки в рекреационных зонах. Помимо помощи больнице по «оживлению» мест прогулок пациентов, в этот отличный, почти летний день сотрудники различных компаний смогли в неформальной обстановке пообщаться практически на природе. Территория больницы является продолжением парка Покровское-Стрешнево, поэтому здесь особый микроклимат, который мы считаем мощным оздоровительным фактором.

Участников субботника приветствовали директор по развитию бизнеса компании Corex Алла Измайлова и президент ГКБ № 52 Владимир Иванович Вторенко. А затем в течение 3-х часов быстро, аккуратно и со знанием дела волонтеры выполнили все запланированные работы «на отлично».

Лечит не только врач и лекарство. Мы уверены, что можно создать комфортную, уютную атмосферу и в больничных стенах, и наши гости сегодня нам в этом очень помогли. Мы всегда рады поддержать инициативы, меняющие окружающий мир к лучшему!