Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Спешите узнать больше о том, как сохранить здоровье: «Москвичам – здоровый образ жизни»

24.08.2017

Итак, второй день на ВДНХ работает VII Московский форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни». Интереснейшая экспозиция организована при участии ведущих лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

На тематической площадке «Здоровые почки» специалисты ГКБ №52 консультируют москвичей и гостей столицы по вопросам профилактики болезней почек и возможностей получения медицинской помощи нефрологическими пациентами. За два дня работы выставки около 400 человек получили консультацию нефролога, сделали анализ крови на креатинин, поговорили с врачом-диетологом о здоровом питании и приняли участие в беспроигрышной лотерее.

Каждый день
- проводим консультации диетолога и нефрологов;
- работает мини-лаборатория (анализ крови на креатинин);
- проводим беспроигрышную лотерею с памятными призами от ГКБ №52 и возможностью пройти экспресс-диагностику почек;
- для вас читают лекции наши ведущие специалисты. Завтра - лекция врача диетолога В.В.Егоровой «Принципы здорового и профилактического питания» и врача аллерголога-иммунолога Е.Н.Бобриковой «Все об аллергии» (лекторий №1).

Приглашаем провести еще один теплый августовский день в одном из живописных мест столицы с пользой для здоровья. Не пропустите, еще можно успеть — завтра, 25 августа, выставка работает до 16.00.

Место встречи - 75 павильон ВДНХ.