Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Аллерголог на связи

С 10 по 31 мая ГКБ №52 приглашает пациентов с аллергическими заболеваниями, хроническими формами крапивницы, рецидивирующими ангиоотеками (включая наследственные ангионевротические отеки) и первичными иммунодефицитами больше узнать о возможностях получения медицинской помощи в условиях Центра аллергологии и иммунологии *. В течение месяца аллергологи-иммунологи ответят на вопросы пациентов, направленные через форму ЗАДАТЬ ВОПРОС АЛЛЕРГОЛОГУ на нашем сайте.
При необходимости пациенту будет предложена очная консультация и лечение в ГКБ №52 по полису ОМС РФ, в том числе иногородним гражданам в рамках программы «Москва — столица здоровья».

Пациентов консультируют:

Фомина Дарья Сергеевна, врач аллерголог-иммунолог, к.м.н., руководитель Центра аллергологии и иммунологии, доцент кафедры клинической аллергологии РМАНПО;
Бобрикова Елена Николаевна, врач аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории, пульмонолог.

* Интернет-консультация не предполагает установление или подтверждение диагноза, но это возможность без затрат в любое время получить необходимую информацию о возможностях оказания медицинской помощи в Центре аллергологии и иммунологии.