Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Памяти Георгия Михайловича Кречетова

28 апреля 2017 года коллектив городской клинической больницы №52 понес невосполнимую утрату: ушел из жизни прекрасный, добрый, светлый человек, наш коллега Георгий Михайлович Кречетов, заведующий ЛОР-отделением.

Всей своей жизнью, многолетней и неустанной деятельностью Георгий Михайлович был примером высочайшего профессионализма и безупречных человеческих качеств. Ему удалось создать коллектив единомышленников и профессионалов высокого уровня. Под его руководством отделение достигло впечатляющих результатов в области микрохирургии уха, по достоинству оцененных российским и международным медицинским сообществом. Блестящий отохирург, врач и человек, обладавший необыкновенной широтой души, Георгий Михайлович в любую минуту был готов оказать помощь советом и делом каждому, кто в ней нуждался. Благодаря ему тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни. Свидетельство тому – нескончаемый поток обращений и благодарственных писем от пациентов со всех уголков России.

Георгий Михайлович пользовался огромным авторитетом и любовью всех без исключения коллег, был талантливым учителем, мудрым наставником. Он отличался безмерной добротой и бескорыстием. Его жизненный оптимизм, исключительное чувство юмора, доброжелательность, простота в общении создавали вокруг него особую атмосферу — работать с ним было легко и приятно. Невозможно принять мысль о том, что Георгия Михайловича с нами больше не будет рядом.

Коллектив ГКБ №52 выражает самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Георгия Михайловича.

Нам выпало счастье быть рядом с ним - это настоящий подарок судьбы. Мы будем всегда помнить о нем.