Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

А.Ю.Буланов назначен главным внештатным специалистом трансфузиологом ДЗМ

С гордостью сообщаем, что наш коллега, врач анестезиолог-реаниматолог, руководитель выездной реанимационной гематологической бригады, д.м.н. Андрей Юльевич Буланов назначен главным внештатным специалистом трансфузиологом Департамента здравоохранения г.Москвы.

Гематологическая клиника в структуре ГКБ №52 в перспективе — крупный научно-практический гематологический центр с широкими лечебными и исследовательскими возможностями. В его состав, помимо базового отделения гематологии, войдут отделение высокодозной химиотерапии, специализированное отделение реанимации, трансплантационный блок. Значимость проблем системы гемостаза в современной медицине и, в гематологии в первую очередь, явились основанием включить консультативную гемостазиологическую службу в гематологический центр как отдельную структуру. В настоящее время она представлена подразделением «выездная реанимационная гематологическая бригада», руководителем которой является Андрей Юльевич.

Новое назначение — признание высочайшего профессионализма и огромного клинического опыта доктора Буланова, а в целом — высокая оценка работы гематологической службы нашей больницы.

Поздравляем, Андрей Юльевич, гордимся Вами!