Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Донорский марафон завершен - но мы не останавливаемся на достигнутом!

17.10.2016

Отличительная особенность нынешнего марафона — то, что участники не смогли «остановиться»: беспрецедентный случай — мы продлили марафон на неделю! И это благодаря лидеру марафона – Союзу машиностроителей России, который направил в наше ОПК рекордное количество доноров. Сегодня у нас были представители ракетно-космической промышленности при содействии ГК «Роскосмос», ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» и Союза машиностроителей России.

«Безвозмездное донорство среди сотрудников ракетно-космической отрасли — важнейшее проявление корпоративной социальной ответственности, — говорит Бурдейный Николай Николаевич, директор Департамента по работе с регионами и органами власти ОАО «ОРКК». — Это возможность для каждого выразить свою гражданскую позицию». Он поблагодарил руководство 52-й больницы и Союза Машиностроителей России за активную работу по привлечению безвозмездных доноров , а мы, в свою очередь, выражаем нашим партнерам глубочайшую признательность за то, что ряды наших доноров пополнились огромным количеством ответственных, неравнодушных людей.

За активное участие в организации и проведении осеннего Донорского марафона, за концентрацию доноров, за помощь словом и делом — от лица пациентов и коллектива ГКБ №52 руководство больницы выражает искреннюю благодарность всем трудовым коллективам, которые посетили наше ОПК этой осенью.

Верной дорогой движутся марафонцы! До новых встреч!