Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

День открытых дверей прошел в 52-й больнице в честь международного Дня пожилого человека

02.10.2016

Благодарим команду врачей и медицинских сестер, которые консультировали и сопровождали наших гостей. Наши Дни открытых дверей неизменно пользуются популярностью у жителей округа, и мы рады, что смогли уделить больше внимания пациентам старшего возраста в этот день.

В честь праздника мы впервые в рамках Дня открытых дверей организовали развлекательную и познавательную программу для гостей. Фольклорные, народные и современные песни под аккордеон исполнили участницы ансамбля народной песни «Матвеевские бабульки» – их участие обеспечил благотворительный фонд «Атмосфера». Люди старшего возраста, выступающие перед своими ровесниками - отличный пример активной жизненной позиции и самореализации в «серебряном возрасте»!

А после концерта гостям Дня открытых дверей Алла Рекова, представитель Автономной некоммерческой организации «Центр развития социальных технологий», рассказала о социально-значимом проекте «Центр новых возможностей 50+» для людей старшего возраста - о создании Центра по содействию в трудоустройстве и социальной адаптации граждан предпенсионного и пенсионного возраста, а также проинформировала о возможности обучения в Университете «Серебряный возраст». Мероприятие стало «изюминкой» нашего Дня открытых дверей, и мы надеемся, что это отличное начало для сотрудничества с волонтерскими и социально ориентированными некоммерческими организациями в интересах наших пациентов.