Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Шефская помощь: готовим ребят из Переславль-Залесского детского дома к новому учебному году

В связи с началом учебного года сотрудники ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» посетили Переславль - Залесский санаторный детский дом. Традиционно мы привозим ребятам все необходимое к началу обучения, и сейчас с нами прибыли канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь для зала ЛФК, для первоклассников - портфели.

Мы были приятно удивлены теми изменениями, которые произошли в детском доме за лето. Сейчас в детском доме заканчивается ремонт. Для детей оборудуют новые, благоустроенные комнаты, теперь в каждой комнате будет не 7 – 8, а не более 3-х человек. Также для ребят создали солевую комнату, которую с удовольствием посещают не только дети с заболеваниями верхних дыхательных путей, но и все желающие — для релаксации, укрепления имм унитета.

Порадовала территория детского дома, которую засадили красивыми растениями, есть даже небольшая теплица. Здесь вообще приветствуется различного направления творчество – посмотрите, какие великолепные поделки мастерят дети своими руками, сколько фантазии, души и любви вложено в каждую работу!

Поездки к ребятам стали доброй традицией в нашем коллективе, и мы приглашаем всех, кто хочет и может помогать, присоединиться к нашей инициативной группе. Любая помощь ценна!

Телефон для инициатив: +7 (916) 328-36-36 с 9.00 до 17.00 в будни. Руководитель направления – Воронцов Олег Николаевич.