Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Представители ГКБ №52 передали поздравления коллектива Совету ветеранов войны и труда района Щукино

4 мая представители администрации ГКБ № 52 во главе с О.Н.Воронцовым поздравили Совет ветеранов войны и труда с Днем Великой Победы.

У ГКБ №52 сложились самые теплые, дружеские отношения с ветеранскими организациями района Щукино. Наши доктора всегда готовы прийти на помощь всем, кто нуждается в пристальном внимании медицинских работников — Дни открытых дверей и праздничные акции стали доброй традицией в ГКБ №52. Приятно было услышать добрые слова в адрес врачей и медицинских сестер: «Наша 52-я!» — именно так называют наш коллектив люди старшего возраста в Щукино.

Накануне Дня Победы медицинские учреждения Департамента здравоохранения города Москвы организовали для инвалидов и ветеранов войны и приравненных к ним лиц медицинское обследование. «Мы всегда на связи с нашими пациентами, — отметил в приветственном слове Олег Николаевич Воронцов. — Вы можете всегда и во всем рассчитывать на нас: это самое малое, чем мы можем благодарить вас за военный, трудовой, а в наши дни — и душевный подвиг».