Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра, акушерка ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» в 2016 году»

30 марта среди медицинских сестёр и акушерок ГКБ №52 (больницы и филиала) прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра, акушерка ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» в 2016 году».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • «Лучшая медицинская сестра»
  • «Лучшая операционная сестра»
  • «Лучшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации»
  • «Лучшая акушерка».

Конкурс состоял из 2-х этапов: первый этап – решение 50 тестовых вопросов, из который 20 — вопросы общего блока, а 30 – вопросы по специальности. Участники I этапа, набравшие максимальное количество баллов в каждой из номинаций, стали участниками II этапа (по 3 участника в каждой номинации).

II этап представлял собой блиц-турнир, состоящий из 2 туров. В первом туре всем участникам было предложено 5 заданий общего профиля. Во 2-ом туре участники выполняли профильные задания по своей специальности.

По итогам 2-х туров жюри определило победителей и призёров в каждой номинации: они продемонстрировали не только высокий уровень знаний, но и быстроту реакции и умение без промедления принимать правильное решение.

Все участники конкурса были награждены почётными грамотами за участие. Торжественное поздравление и награждение финалистов конкурса состоится на праздничной конференции, посвящённой Дню медицинской сестры в мае.