Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Новые видеосюжеты с участием докторов ГКБ №52

Врачи ГКБ №52 не только консультируют и лечат пациентов в отделениях стационара, но и дают экспертные комментарии в передачах и репортажах, касающихся различных аспектов сохранения и укрепления здоровья. Приглашаем вас заходить на нашу специальную страничку, где выложены программы с участием наших коллег — там вы можете найти много интересной, полезной, а главное — доступно представленной медицинской информации.

Представляем вашему вниманию два новых сюжета. В недавнем интервью телеканалу «Москва-24» врач отделения аллергологии ГКБ №52 Марина Юрьевна Воронова рассказывает о том, как обычный тополиный пух способствует распространению пыльцевых аллергенов. А в одной из июньских программ «О самом главном», в рубрике «История болезни» главный специалист нефролог Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача ГКБ №52 по нефрологической помощи Олег Николаевич Котенко подробно рассказывает о пиелонефрите — факторах риска развития, симптомах и методах лечения заболевания.

Получайте важную и полезную информацию о здоровье из первых рук — от наших коллег! Но напоминаем: при возникновении тревожных сигналов вашего организма следует получить очную консультацию врача, не откладывая визит в поликлинику «до лучших времен».

Желаем вам здоровья!