Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

День открытых дверей для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

В преддверии самого любимого россиянами праздника — Дня Великой Победы, 25 апреля в больнице прошел традиционный День открытых дверей.

В этот день основную массу посетителей составили ветераны Великой Отечественной Войны и приравненные к ним лица — жители Северо-Западного административного округа. Большинство ветеранов и инвалидов Великой Отечественной Войны проходят диспансеризацию на дому — порядок оказания медицинской помощи в домашних условиях четко отлажен нашими коллегами из амбулаторных центров. Коллектив ГКБ №52 много лет тесно сотрудничает с Советом ветеранов войны и труда района Щукино и всегда готов оказать всю необходимую помощь, если требуются дополнительные консультации узких специалистов и диагностические исследования.

22 наших гостя смогли получить консультации врачей по направлениям из поликлиник и пройти диагностические исследования на высокотехнологичном оборудовании. Многие по результатам первичных консультаций продолжат обследование и лечение в различных отделениях больницы.

По окончании врачебных консультаций состоялось чаепитие с нашими «фирменными» пирожками. Сотрудники больницы вручили каждому посетителю букет алых тюльпанов и пожелали крепкого здоровья на многие годы, и особенно — в волнительные дни празднования Великой Победы.