Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Главному врачу Марьяне Лысенко вручена звезда Героя Труда Российской Федерации

2 февраля на торжественной церемонии в Кремле президент РФ Владимир Путин вручил высшие государственные награды выдающимся деятелям науки, медицины, культуры. Напомним, звание Героя Труда РФ было присвоено нашему главному врачу Марьяне Анатольевне Лысенко в 2020 году за особые трудовые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Выразив благодарность лично президенту и московской команде здравоохранения за поддержку и доверие, Марьяна Анатольевна поблагодарила всех своих коллег, без которых не случилось бы тех профессиональных побед, что привели к этой высокой награде. И еще раз подчеркнула, что это награда за героический труд всего коллектива 52-й больницы. — Я хочу сказать спасибо огромное своей второй семье – своему коллективу, без которого ничего бы никогда не получилось. Это люди абсолютно высокопрофессиональные, и главное, что их отличает, наверное, от многих – это люди, ни один из которых, из трёх тысяч человек, не развернулся и не сдался под обстоятельствами, так скажем, для нас совершенно неожиданными, новыми и, в общем, по-человечески страшными. — сказала М.А.Лысенко в благодарственной речи.

Мы же по-настоящему гордимся капитаном команды потрясающих медиков, людей, близких по духу, настоящих единомышленников и верных друзей, для которых, как считает наш главный врач, нет ничего невозможного. Пожалуй, согласимся с ней – она редко ошибается!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Источник видео Москва 24