Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Сотрудники московского здравоохранения получают новую спецодежду в Едином экипировочном центре ДЗМ

Вот уже месяц экипировочный центр ДЗМ на принимает сотрудников медучреждений города — здесь каждому индивидуально подбирают новую форменную одежду и обувь. Впервые в поликлиниках и стационарах Москвы униформа сотрудников будет выдержана в едином стиле. Проект экипировки медицинских работников реализует мэрия и Департамент здравоохранения города Москвы.

Дизайнеры поработали на «отлично», а помогли им в создании новой линейки одежды и обуви врачи и медсестры московских клиник. «Советы бывалых» касались карманов и фурнитуры, формы воротничков и длины рукавов, и, что важно, теперь форма имеет цветовые отличия для разных категорий сотрудников. Есть место и для размещения символики стационара.

Обувь из натуральной кожи качественная и очень удобная, подходит для длительной носки в помещении. И такой комплект не один, а несколько, и все это совершенно бесплатно, причем можно раз в год получить новый.

- Форма сделана с большой заботой и вниманием к нашим потребностям, - говорит наш главный врач Марьяна Лысенко. - Все супер удобно и комфортно, а главное, очень качественно и красиво. И само место очень позитивное, доброжелательные сотрудники, кофе и мороженое, и как бонус — прогулка по одной из красивейших набережных Москвы. Просто отлично!

Более 30 тысяч московских медиков уже получили новую форму. До конца года ею обеспечат всех сотрудников лечебных учреждений столицы.