Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Уважаемые посетители ГКБ № 52!

В период сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ убедительно просим вас воздержаться от посещений пациентов в отделениях.

В соответствии с приказом №72 по ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» от 27.01.2020 временно прекращен допуск посетителей в отделения с круглосуточным пребыванием пациентов ГКБ №52 и родильного дома филиала - до особого распоряжения.

В часы посещений (будни с 17 до 19 и в выходные дополнительно с 11 до 13) на посту охраны в каждом корпусе можно оставить передачу для ваших близких.

Просим наших пациентов с пониманием отнестись к тому, что мы вынуждены ограничить присутствие родственников и близких людей - это делается в интересах сохранения вашего здоровья. Ослабленный болезнью организм становится чувствительным к инфекции, поэтому мы стараемся как можно меньше подвергать пациентов риску заражения вирусными инфекциями.

При обращении за медицинской помощью или при острой необходимости посещения пациентов в отделениях рекомендуем пользоваться средствами индивидуальной защиты (медицинской маской).

Прием пациентов в амбулаторных подразделениях больницы, в том числе в женских консультациях, проводится в соответствии с листом предварительной записи при отсутствии клинических признаков инфекции и повышенной температуры тела. Просим лиц, сопровождающих пациентов, ожидать их в вестибюле.

Эти ограничения носят временный характер. Благодарим за понимание.