Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Прошел День открытых дверей для студентов Московского медицинского колледжа №4

В больнице №52 прошёл День открытых дверей для студентов первого курса "Медицинского колледжа No4 Департамента здравоохранения города Москвы".

Первый учебный год для студентов сестринского факультета колледжа закончился знакомством с базовым медицинским учреждением. На встрече им рассказали об истории клиники, имеющихся современных технологиях и работающих в больнице специалистах. Многие из которых являются ведущими не только в Москве, но и известны далеко за ее пределами.

Сотрудники больницы организовали для первокурсников видео-презентацию и небольшую экскурсию по стационару, показали структуру приемного отделения, подразделения терапевтической и хирургической службы. Знакомство с работой медицинских сестер в операционной, перевязочном кабинете и диализном зале.

Главный врач больницы Владимир Иванович Вторенко обратился к студентам со словами: «Со многими нашими лучшими врачами и сестрами, их профессионализмом вам только предстоит познакомиться. Больница является базой для практического обучения студентов, поэтому наша с вами встреча далеко не последняя. Не исключаю, что кто-то из вас придет к нам работать уже во время учебы и останется работать в качестве специалиста сестринского и акушерского дела.Вы сделали очень ответственный и важный шаг, выбрав самую гуманную и актуальную из всех существующих профессий – профессию медика».

Такие встречи в больнице планируются проводиться регулярно, они помогают ребятам определиться со своей будущей базовой специальностью и привлекают молодежь к работе в городских больницах.

Дорогие студенты!

Добро пожаловать в ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» на День открытых дверей,
мы будем рады Вас видеть!

  • Создано .