Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Предновогодняя сказка в Переславль–Залесском детском доме!

19 декабря 2013 года сотрудники больницы посетили Переславль-Залесский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, который в 2013 году взяла под опеку больница.

Цель поездки – поздравить малышей с наступающим Новым Годом, подарить праздник и заставить поверить в чудеса! Сотрудники больницы устроили ребятам настоящую сказку: любимый всеми детьми Дедушка Мороз вместе с внучкой Снегурочкой навестили ребятишек, показали праздничный спектакль, станцевали, спели песни, загадали загадки, угостили сладостями… и, конечно же, подарили подарки!

Исполнились самые заветные мечты ребятишек, ведь каждый из них заранее написал Деду Морозу письмо с пожеланиями. Танцевальный коллектив «Волшебных фей» порадовал детишек своим выступлением, подарив каждому цветок лотоса на счастье.

Дети очень ждали этого праздника, они в свою очередь показали премьеру собственного спектакля «Муха - Цокотуха». Для многих детей это был театральный дебют. «Феи» устроили мастер-класс по искусству оригами и ребята откликнулись с большим удовольствием и энтузиазмом.

Вместе с праздником в детский дом приехали игрушки, книги, спортивный инвентарь, одежда, другие необходимые вещи, а также всевозможные угощения: фрукты, конфеты, выпечка и т.д.

Директор Переславль – Залесского детского дома Глебова Елена Николаевна сердечно поблагодарила главного врача Вторенко Владимира Ивановича и весь коллектив больницы, пожелав здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

На этом коллектив больницы №52 не собирается останавливаться, планируя и в дальнейшем продолжить общение с детским домом, опекая и помогая его маленьким воспитанникам.

  • Создано .