Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Международное сотрудничество

С 26 октября по 08 ноября 2013 года в городе Тель-Авив Израиль в клинике SHEBA MEDICAL CENTER прошел профессиональный тренинг в рамках международного сотрудничества по обмену передовым опытом в сфере здравоохранения.

В обучении приняли участие медицинские сестры из разных клиник города Москвы. Представители от ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» главная медицинская сестра Е. А. Соколова и старшая медицинская сестра терапевтической службы Н.В. Сухотина отметили профессиональную, слаженную работу медицинского персонала, коллектива преподавателей и переводчиков медицинской клиники SHEBA.

Предложения по внедрению в практику опыта израильских коллег нашло положительный отклик у руководства ГКБ №52. Возможно, в ближайшее время частичное внедрение мировой практики в работу среднего и младшего персонала с использование существующих мощностей улучшит качество обслуживания наших пациентов, а медицинская сестра будет не просто исполнителем, а самостоятельным и ответственным специалистом, делающим свою часть работы в партнерстве с врачом.

  • Создано .