Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

25 ноября 2013 года в Белом зале Мэрии Москвы состоялась церемония вручения дипломов лауреатам фестиваля «Формула жизни»

Мэр Москвы – Сергей Собянин вручил дипломы победителям в четырёх номинациях: «Специалист года», «Народное признание - народный врач», «Специализированная клиника», «Медицинская династия». Фестиваль был учрежден в 2011 году по инициативе Совета Главных врачей при поддержке мэра Москвы С.С. Собянина, Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы и проводился в третий раз в истории столичного здравоохранения.

Номинация лучший врач–гематолог была присуждена Шахновской Ноне Петровне - заведующей отделением гематологии, врачу-гематологу высшей квалификационной категории ГКБ № 52 ДЗМ.

Нона Петровна работает в больнице с 1973 года, сначала врачом-гематологом, а с 1986 года заведующей гематологическим отделением. За время работы зарекомендовала себя настоящим профессионалом, пользуется заслуженным доверием и уважением коллег и пациентов. Нонна Петровна принимает участие в больничных конференциях, консилиумах, является наставником молодых начинающих врачей-гематологов. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Владеет и постоянно использует в работе все специфические методы обследования гематологических больных. В работе использует современные виды химиотерапии, согласно зарубежным и отечественным рекомендациям.

Поздравляем Нону Петровну с заслуженной наградой!

«За годы моей практической работы в гематологии много изменилось, усовершенствовалось как в диагностике, так и в терапии. Хочется надеяться, вместе с пациентами, что наука победит такой страшный недуг, как лейкоз, а мы, практические гематологи с великой радостью донесем эту радость до наших пациентов!»

  • Создано .