Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

16-й Всемирный конгресс интенсивной терапии и критической медицины (WICC2023), Стамбул, Турция

Конгресс WICC2023 собирает ведущих мировых специалистов реаниматологии для обмена знаниями, опытом и результатами научных исследований.

Это отличная возможность для повышения квалификации реаниматологов, расширения профессиональных контактов для международных образовательных и исследовательских проектов для повышения качества медицинской помощи пациентам в критических состояниях.

WICC2023 является официальным конгрессом Всемирной федерации интенсивной терапии и критической медицины WFICC, объединяющей более 85 национальных сообществ и федераций специалистов в области реаниматологии. Это первая личная встреча WFICC после пандемии, оказавшей огромное влияние на интенсивную и реанимационную терапию в мире.

Врач анестезиолог-реаниматолог ОРИТ -7 Микаелян Карен Артурович в докладе «Предикторы летальности при проведении вено-венозной экстракорпоральной оксигенации у пациентов с COVID-19-ассоциированным острым респираторным дистресс-синдромом (ОРДС)» представил международному сообществу реаниматологов об актуальных клинических подходах в ведении наиболее тяжелой когорты пациентов.