Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Цикл вебинаров «COVID-19: говорит Москва»

В ноябре-декабре 2020г. московские врачи проводят вебинары для медиков из других регионов России «COVID-19: говорит Москва». Каждую субботу ведущие столичные эксперты, обладающие большим опытом борьбы с COVID-19, делятся с коллегами приобретёнными за девять месяцев 2020 года знаниями и практическими навыками лечения коронавирусной пневмонии и сопутствующих заболеваний. Вебинары проходят в рамках задачи Рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

В число ведущих и модераторов вебинаров вошли также врачи больницы №52: Дарья Фомина, руководитель городского центра аллергологии и иммунологии при больнице №52, главный аллерголог-иммунолог Москвы; Олег Котенко, руководитель Центр нефрологии и трансплантированной почки, главный нефролог Москвы; Татьяна Маркова, заведующая отделением эндокринологии; Михаил Кецкало, руководитель центра ЭКМО и другие.

Для специалистов из регионов, столкнувшихся с пиком заболеваемости позднее столицы, это прекрасная возможность почерпнуть передовой столичный опыт, самый объёмный на данный момент как в России, так и в странах СНГ, за считанные часы узнать всё то, к чему врачи столичных стационаров первого эшелона шли долгие месяцы.

Трансляция вебинаров ведётся на современной платформе, возможности которой позволяют предоставлять участникам для скачивания все упомянутые в ходе мероприятия протоколы, рекомендации, нормативные актов в режиме реального времени.

Это уже второй цикл вебинаров о лечении коронавируса с участием врачей 52-й больницы – весной и летом 2020 г. они провели 13 вебинаров по актуальными вопросам лечения COVID-19. Специалисты здравоохранения могут посмотреть записи прямых эфиров в разделе Для специалистов.