Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Продолжение сказки для детей-сирот Переславль-Залесского детского дома

В преддверии праздников Дня защитника Отечества и международного женского дня сотрудники больницы пригласили детей подшефного Переславль-Залесского детского дома в Москву.

Детям устроили настоящий праздник, ребятишек развлекали клоуны и акробаты, катали на сказочном трамвае, угощали мороженым, сладкой ватой и попкорном. Они фотографировались с клоунами, цирковыми животными и птицами, а так же посетили музей клоунов и комнату смеха. Дети постарше оставили на огромном сердце валентинку со своими пожеланиями.

Но самым главным сюрпризом для ребят стало шоу танцующих фонтанов цирковой и театральной компании Аквамарин, мюзикл " Солнечная долина". Дети получили массу впечатлений.

После шоу все дружно отправились в грузинский ресторан «Гогиели» на обед. После обеда, как и полагается, сотрудники больницы вручили детям сладкие подарки и мягкую игрушку - символ Олимпийский игр в Сочи 2014 года.

Ребятишки остались очень довольны, благодарили и не хотели расставаться. Сотрудники больницы пообещали им скорую встречу в мае, которая будет приурочена к Дню Победы.

  • Создано .