Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

6 сентября Отделение переливания крови ГКБ №52 вновь распахнуло свои двери всем желающим безвозмездно сдать кровь

10.09.2013

Несмотря на сильный дождь с 9 утра в больницу стали приезжать люди, которые захотели присоединиться к благотворительному донорскому движению. Люди разного возраста, профессионального рода деятельности, различных интересов объединились, чтобы помочь больным людям, нуждающимся в донорской крови.

Главный врач больницы Владимир Иванович Вторенко лично поблагодарил всех, кто в столь дождливый день пришел внести свой вклад в спасение жизней других людей. Отделение переливания крови смогло принять 52 человека, благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников больницы и отличной организаторской подготовке. Вновь можно отметить положительную тенденцию значительного роста числа молодых доноров в возрасте до 30 лет.

Всем добровольным донорам, принявшим участие в акции, сотрудники больницы в знак благодарности дарили цветы и грамоты.

От лица всего коллектива ГКБ №52 искренне благодарим всех, кто смог прийти и поучаствовать в акции безвозмездного донорского движения. Отдельное спасибо всем желающим, кто приехал, но, к сожалению, не смог сдать кровь по медицинским показаниям.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Если Вы не успели или по каким-либо причинам не смогли принять участие в акции «День донора», Вы можете сдать кровь в отделении переливания крови ГКБ №52 ежедневно с 09.00 до 12.00 часов, кроме субботы и воскресения. На постоянной основе принимаются доноры с регистрацией в городе Москве и Московской области. Прием осуществляется по паспорту, для военнослужащих по военному билету.

Задать вопрос врачу

Обращаем внимание, что ответ на электронное письмо в данной форме не является официальным ответом ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» на обращение граждан, переписка ведётся сотрудниками больницы в информационных целях.

Электронные обращения граждан регистрируются и принимаются в работу в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" только в электронной приёмной на сайте больницы