Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Тепло детских рук

09.01.2018

31 декабря Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи поздравили с Новым годом пациентов, вынужденных продолжать лечение в нашей больнице в новогодние праздники. Пациентам вручили открытки, сделанные учениками медицинских классов ГБОУ «Курчатовская школа».

В невероятной красоты открытках ручной работы школьники написали добрые слова к праздникам Нового года и Рождества Христова и от всей души пожелали нашим пациентам скорейшего выздоровления.

Мы очень благодарны ученикам и учителям «Курчатовской школы», которые создали своими руками более 400 открыток. Понимание, милосердие, отзывчивость — крайне важные качества для будущих медиков. Отдельная благодарность — Фонду 52-й больницы и волонтерам-артистам московских театров, которые 31 декабря устроили праздник в отделениях больницы.

Сотрудничество между ГКБ №52 и Курчатовской школой осуществляется в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе», который включает лекции от наших врачей, проектную работу под их руководством, а также совместную волонтерскую деятельность. Курирует этот проект Молодежный совет ГКБ №52.