Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

С днем медицинского работника, коллеги!

Профессиональные праздники — особые дни календаря, хотя не отмечены красным и не подразумевают выходных. В этот замечательный день, когда вся страна чествует представителей самой светлой, самой гуманной, самой жизнеутверждающей профессии, нас переполняет гордость за то, что мы связали свою жизнь с медициной, и этот праздник для каждого нас — очень личный.

Мы помогаем новому человеку появиться на свет, мы призваны помочь всем и каждому сохранить и укрепить здоровье на протяжении всей жизни. Мы разделяем с нашими пациентами тяготы болезни и радость выздоровления, проходя этот порой нелегкий путь вместе. Мы — это врачи, фельдшера, акушерки и медицинские сестры поликлиник, больниц, родильных домов, медицинских центров и других лечебных и профилактических учреждений. Многие встретят этот праздник на рабочем месте: специальность обязывает нас всегда быть наготове незамедлительно прийти на помощь. Даже если в данную минуту наша помощь и поддержка не нужны — мы рядом.

Поздравляем, коллеги, с праздником и выражаем искреннюю признательность за ваш неустанный труд, за верность традициям и постоянное желание расти профессионально, за терпение и выдержку, доброту и душевность, и главное — за верность однажды выбранному пути. Так держать!