Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Вниманию посетителей ГКБ №52!

На основании п.3.1 Постановления главного государственного санитарного врача по г.Москве от 15 декабря 2016г. №13 «О проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения острых респираторных вирусных инфекций и гриппа в организациях и на объектах города Москвы» и пп. 1 и 4.1 Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 15.12.2016 №1002 «О режиме работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом» временно прекращен допуск посетителей в отделения с круглосуточным пребыванием пациентов ГКБ №52 и родильного дома филиала, включая присутствие родственников и иных лиц на родах — до особого распоряжения.

Просим с пониманием отнестись к к тому, что мы не сможем проводить партнерские роды — это делается в интересах сохранения здоровья мам и малышей.

Прием пациентов на плановую госпитализацию допускается только при наличии сведений о проведенной прививке против гриппа в текущем сезоне или о медицинском отводе от прививки.

Прием амбулаторных пациентов проводится в соответствии с листом предварительной записи (на КПП) при отсутствии клинических признаков инфекции и повышенной температуры тела.

Благодарим за понимание.