Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Наш главный врач - лучший!

29 ноября лучших медиков столицы – лауреатов московского фестиваля «Формула жизни-2016 » чествовали в «Крокус-сити холле» на открытии ассамблеи «Здоровье Москвы». Руководитель ДЗМ А.И.Хрипун вручил дипломы победителям фестиваля «Формула жизни» в различных номинациях.

В номинации «Главный врач» профессионального конкурса «Специалист года» победителем признана Лысенко Марьяна Анатольевна, главный врач городской клинической больницы №52!

«Департаментом здравоохранения города Москвы и московским медицинским сообществом по достоинству оценены наши коллективные достижения, — комментирует событие М.А.Лысенко. — Мы одна из самых крупных московских больниц, которая уникальна в своем роде, потому что с каждым годом число отделений, которые выгодно отличают нас от других стационаров, растет. Этой наградой отмечен наш огромный труд по укреплению здоровья москвичей, высокая компетенция наших специалистов, позитивный опыт и готовность к развитию. Победил весь коллектив в целом».

От всей души поздравляем Марьяну Анатольевну и всех сотрудников ГКБ №52 с заслуженной наградой и гордимся лидером и вдохновителем наших общих побед!