Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Тренинг «Развитие профессиональных навыков старших сестёр стационаров»

17.10.2016

21 сентября в ГКБ №52 стартовал цикл тренингов для старших медицинских сестёр нашей больницы по программе повышения квалификации «Развитие профессиональных навыков старших сестёр стационаров». Занятия проводятся в рамках реализации государственного задания на обучение главных и старших медицинских сестёр стационаров, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы. Проводят тренинги и семинары преподаватели и тренеры Московского Городского Университета Управления Правительства Москвы.

Объём программы – 42 часа — включает в себя тематические модули: управление персоналом; технология подбора персонала, развитие навыков проведения интервью при собеседовании с кандидатами; вопросы этики и деонтологии; синдром профессионального выгорания и его профилактика; мотивация персонала; развитие эмоционального интеллекта; навыки публичных выступлений и другие важные аспекты в работе старшей медицинской сестры. Занятия проходят в формате интерактивных семинаров с элементами деловой игры, где каждый слушатель может отработать полученные навыки на практике. Также есть возможность задать вопросы и обсудить конкретные проблемы, задачи, ситуации и примеры из практики с целью принятия оптимальных решений.

Обучение проходит в комфортной и позитивной атмосфере, оставляя после себя приобретённые знания и положительные эмоции. Тренинги продлятся до конца года.