Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

С 12 сентября по 18 ноября в ГКБ №52 проходит периодический медицинский осмотр сотрудников

Здоровье наших сотрудников — это основа бесперебойной работы самого дорогого механизма во всем процессе оказания медицинской помощи пациентам ГКБ №52. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш сотрудник трудился и отдыхал безаварийно — поэтому ежегодно мы организуем периодические медицинские осмотры. Нужно ли говорить о том, как важно каждому из нас знать, что со здоровьем все в порядке?

12 сентября в консультативно-диагностическом отделении филиала начала работу врачебная комиссия. Мы ждем сотрудников больницы для прохождения медосмотра согласно утвержденному графику (по отделениям) и планируем закончить мероприятие 18 ноября. Просим соблюдать сроки прохождения медосмотра и сдачи анализов: это облегчит и вашу работу, и работу комиссии.

Желаем всем сотрудникам отменного здоровья и только позитивных результатов медосмотра! Ведь, перефразируя крылатую фразу героя Леонида Броневого из фильма про графа Калиостро: «Коли доктор здоров, то и больному легче…». Ведь мы для этого и работаем — на благо наших пациентов!

А нашим пациентам мы настоятельно рекомендуем в сроки проходить диспансеризацию в поликлинике по месту жительства. Узнайте о том, как пройти обследование, здесь.