Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Немного о тех, кто представляет наш коллектив в городской спортивной хронике

Кроме вдохновенного исполнения своих служебных обязанностей, сотрудники больницы регулярно защищают честь нашего коллектива в различных видах соревнований, а также представляют ГКБ на массовых городских мероприятиях.

29 мая в 12:00 на проспекте Академика Сахарова собрались участники Московского велопарада в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и совершили полный круг по Садовому кольцу. От ГКБ №52 в велопараде приняли участие заведующий приемным отделением Константин Николаевич Яськов (на фото ниже, семья за кадром) с семьей и заведующий КДНО Владимир Евгеньевич Виноградов — также с семьей и друзьями.

Почти 10 000 человек из 7 городов России приняли участие в благотворительном марафоне «Забег добрых дел» в мае-июне 2016 г., чтобы поддержать детей, страдающих редким заболеванием «буллезный эпидермолиз». Было собрано 10,5 млн рублей на расширение отделения больницы, где проходят лечение дети-бабочки со всей страны. 2000 спортсменов и любителей участвовали в московском этапе пробега 26 июня в Парке Победы. Среди них – заведующий КДНО Владимир Евгеньевич Виноградов (на фото).

26 июня команда ГКБ №52 приняла участие в IV командном чемпионате города Москвы по бадминтону среди сотрудников медицинских, образовательных организаций, учреждений и предприятий ДЗМ. Хотя призового места наши коллеги не заняли, мы гордимся сплоченностью и отличной физической подготовкой спортсменов-любителей нашей команды.

На фото: хирург 1ХО И.М.Клишин, медбрат 3 нефрологического отделения Д.В.Дрозденко,
специалист по кадрам Е.А.Соколова, сотрудники транспортной бригады А.Н. Бондарев и Н.В.Эйвазов,
медсестры 3 нефрологического отделения Е.Н. Митрохова и Н.Н.Фоминова;
медсестра ревматологического отделения Н.Ю.Рябова,
за кадром ст.медицинская сестра урологического отделения Е.А. Едренкина.

Коллектив ГКБ №52 призывает медицинских работников и пациентов больницы, а также всех жителей Северо-Западного округа и в целом — города Москвы к здоровому и активному образу жизни. Кроме того, это пример возможностей провести выходные в городе с пользой для здоровья и в хорошей компании. Присоединяйтесь!