Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

С днем медицинского работника, коллеги!

День медицинского работника — возможно, один из широко известных среди профессиональных праздников во все времена, и, конечно же, самый любимый для каждого из нас. Хотя наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна, но разве доступная и качественная медицинская помощь — не главное ли, что определяет наше благополучие?

В этот день мы традиционно принимаем поздравления, обсуждаем наши успехи и строим планы на будущее. Мы одна из самых крупных московских больниц, которая уникальна в своем роде, потому что с каждым годом растет число новых направлений нашей работы, выгодно отличающих нас от других стационаров Москвы. Наши коллективные достижения по достоинству оценены московским медицинским сообществом, но главная для нас оценка – это признательность пациентов.

Мы уверены, что ни один сотрудник больницы не пришел в нашу профессию просто так. Стремление помогать людям стало для каждого настоящим призванием. К нам обращаются пациенты не в самые счастливые моменты своей жизни, поэтому дело, которым мы занимаемся, предполагает высочайший уровень человеческих качеств. Мы стараемся наполнить наш коллектив отзывчивыми, глубоко порядочными людьми – таково условие нашей профессии, таким специалистам будут доверять, и к таким будут идти за помощью пациенты. И хочется надеяться, что среди наших пациентов больше тех, с кем мы шли к выздоровлению в конструктивном диалоге, кому наши знания и опыт, наши возможности взаимодействия, наши чуткость и внимание, доброта наших сердец помогли справиться с болезнью.

Поздравляем вас, уважаемые коллеги, с этим замечательным праздником и выражаем искреннюю признательность за верность призванию, за добросовестный труд, терпение, профессионализм и целеустремленность!