Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

7 апреля - Всемирный день здоровья

7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения, отмечается Всемирный день здоровья. Приглашаем москвичей и гостей столицы принять участие в информационно-профилактической акции «Время быть здоровым!, которая пройдет с 9.00 до 16.00 час. в 75 павильоне ВДНХ (Москва, Проспект мира, 119, стр.75)

Участниками акции станут члены Правительства Москвы, депутаты Московской городской Думы и представители общественности — спортивные, молодежные организации, организации культуры. В рамках акции пройдут мероприятия, направленные на формирование принципов здорового образа жизни и выявление факторов риска болезней сердца и сосудов, поскольку 2015 год в России объявлен Национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Вас ждут:

  • «Зарядка с олимпийской звездой!»
  • «Сдача норм ГТО»
  • Диспансеризация взрослого населения, в том числе маммографическое и рентгенологическое исследования, проведение эхокардиографии, ультразвуковой денситометрии, комплексное обследование в Центрах Здоровья взрослых и детей.

Ведущие специалисты в области кардиологии, эндокринологии, диетологии, профилактической медицины, спортивной медицины и лечения табачной зависимости проведут консультации, дадут рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению выявленных отклонений в состоянии здоровья.

Для населения будут организованы круглые столы: «Берегите сердце!», «Время бросить курить!», «Жизнь без диабета!», «Время правильно питаться!», «Время заняться спортом!».

Приглашаем каждого принять участие в акции и уделить внимание своему здоровью!