Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

ГКБ №52 заняла два призовых места в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы - 2014»

30 октября были подведены итоги столичного конкурса «Лучший работодатель города Москвы - 2014», а 20 ноября в концертном зале «Известия-холл» состоялось награждение победителей.

Этот конкурс традиционно проходит в рамках системы социального партнерства при поддержке Департамента труда и занятости населения города Москвы и является региональным этапом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В этом году конкурс проводился для двух групп участников: «Работодатель» и «Московские номинации». Наша больница заняла два призовых места:
I место в группе «Работодатель» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;
II место в группе «Московские номинации» в номинации «За повышение профессионального уровня сотрудников в организациях города».

Эти награды — признание эффективной работы руководства и профсоюзной организации больницы по обеспечению здоровых и безопасных условий труда и социальных гарантий для наших сотрудников.

Подробнее о Конкурсе, номинациях, победителях и призерах 2014 года читайте на сайте Департамента труда и занятости населения города Москвы www.trud.mos.ru